Часы Saratoga Lady White и Lady Blue от компании Concord

Две новые модели Saratoga Lady White и Lady Blue от компании Concord сияют и переливаются на женских запястьях их счастливых обладательниц. Часы отлично дополнят образ как на вечеринках, так и во время отдыха у бассейна в роскошном отеле.

Как следует из названия, модели отличаются цветом: первая выполнена в белом, а вторая в голубом. На перламутровом циферблате между римскими цифрами мерцают 6 индексов-бриллиантов общим весом 0,0342 карата . Время отсчитывают центральные стрелки из стали, на 3 часах расположена апертура даты. Аплодисментов заслуживает и отделка корпуса -инкрустированный 32 бриллиантами общим весом 0,416 карата безель с чередующимися секторами.

В 31-миллиметровом корпусе из стали установлен кварцевый механизм ЕТА., а заднюю крышку украшает изображение выгравированной лошади, символизирующей город Саратога-Спрингз, в котором каждое лето проходят скачки с участием спортсменов из разных стран. Завершает изсканный образ ремешок голубого или белого цвета с перламутровым отливом из кожи аллигатора.


ремонт часов полет

чистка мужских часов, дорогих, форум, браслетов, ручных, чайка, kolber, слава, консул, armani, на марксистской, станция метро кропоткинская, лубянка, войковская, медведково, бабушкинская, волжская, маяковская, митино, университет, улица 1905 года, фрунзенская, октябрьское поле, сходненская, петровско-разумовская, преображенское, хорошевский, соколиная гора, савеловский, лианозово, ломоносовский, лефортово, зюзино, якиманка, марьино, нагатино-садовники, чертаново южное, москворечье-сабурово, сао, юзао, восточный округ, северо западный