Часы Grande Ellipse и La Griffe от Mouawad

Сегодня мы хотим предложить вниманию читателей часы от компании Mouawad, основанной в 19-м веке в Бейруте, где Дэвид Мовад открыл свой первый бутик. В нем были вставлены на продажу сложные часы, а также предлагались услуги по ремонту часов и ювелирных изделий. В 50-х годах Mouawad становится лидером на ювелирном рынке Саудовской Аравии, а в 1970 году открывает штаб-квартиру в Женеве. На сегодняшний день компания принадлежит трем братьям Мовад: Фред отвечает за ювелирное направление, Алан за часовое, а Паскаль за ритейл.

В текущем году марка представила первые коллекции часов - Grande Ellipse для мужчин и La Griffe для женщин. В линейку вошли 12 хронографов в корпусах из розового золота, стали или комбинированных - из золота и стали или титана, некоторые версии инкрустированы бриллиантами. Мануфактурный механизм обладает запасом хода 48 часов.

Очаровательные La Griffe в корпусах из стали и розового золота, с перламутровыми циферблатами, инкрустированы бриллиантами. В зависимости от версии, драгоценные камни украшают безель часов, ушки и крупные цифры 6 и 12.

Цены колеблются от $ 3900 до $ 49000 USD


ремонт часов касио

ремонт кнопок мужских часов, швейцарских, антикварных, старых, механических, dkny, chopard, раймонд велл, sector, зенит, на марксистской, анино, медведково, домодедовская, воробьевы горы, авиамоторная, бабушкинская, алексеевская, сокол, сухаревская, тимирязевская, планерная, чистые пруды, петровско-разумовская, шоссе энтузиастов, проспект вернадского, хорошевский, новогиреево, косино-ухтомский, кунцево, северное медведково, отрадное, котловка, академический, таганский, нагорный, крюково, царицыно, ювао, центральный округ, свао, юго западный