Компания Tutima, выпустила модель часов под названием Grand Flieger Airport Chronograph

В наступившем сезоне часы с уровнем водонепроницаемости корпуса, позволяющем не снимать их во время купания, особенно актуальны. Такую возможность предоставляет своим поклонникам и компания Tutima, выпустившая модель под названием Grand Flieger Airport Chronograph.

Ее корпус выполнен из нержавеющей стали, оснащен вращающимся безелем с черным покрытием и завинчивающейся заводной головкой на 3 часах (на 2 и 4 пушеры хронографа), а уровень водонепроницаемый - до 200 м - допускает не только плавание, но и погружение на определенную глубину. Циферблат привлекает внимание контрастным сочетанием черной поверхности и белых (а также красных) элементов - часовых индексов и часовой и минутной стрелок с люминесцентным покрытием и очертаний секундного циферблата, 12-часового счетчика хронографа и 24-часового циферблата на 9, 6 и 12 часах соответственно.

Автоматический механизм Tutima 321 с модулем хронографа был разработан компанией Tutima. Можно выбрать модель на черном кожаном ремешке с белой прошивкой или на браслете из нержавеющей стали.


обслуживание механических часов

срочный ремонт женских часов, настенных механических, электромеханических, электронных, элитных, кельвин кляйн, дизель, q q, орис, омега, мастер, станция метро волгоградский проспект, каховская, краснопресненская, ботанический сад, библиотека имени ленина, беляево, лубянка, чеховская, профсоюзная, сокольники, парк победы, пушкинская, савеловская, полежаевская, внуково, вешняки, дмитровский, алексеевский, богородское, теплый стан, строгино, лефортово, котловка, лосиноостровский, орехово-борисово южное, царицыно, чертаново северное, сзао, район, сао, юго восточный