Компания Milus выпустила модель часов Zetios Chronograph ZCRC3

Компания Milus выпустила модель Zetios Chronograph ZCRC3 в честь бывшего бразильского футболиста, а сейчас тренера, Роберто Карлоса (Roberto Carlos), который является одним из 19 игроков, сыгравших более 100 матчей в Лиге чемпионов. В текущем году бразилец подписал двухлетний контракт с турецким футбольным клубом. Спортсмен уделяет очень много времени благотворительности и даже построил в Бразилии несколько футбольных школ, где молодые игроки могут обучаться игре бесплатно.

Поклонники Карлоса и часов в спортивном стиле могут выбрать одну из трех версий модели, которые отличаются цветом ремешка из кожи аллигатора - черный, зеленый или желтый. В остальном дизайн идентичен: корпус диаметром 45 мм из нержавеющей стали с защищенной рифленой заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, с обеих сторон установлено сапфировое стекло; циферблат из углеродного волокна с накладными часовыми индексами и стрелками (часовая и минутная) с люминесцентным покрытием, а также секундным циферблатом и 30-минутным и 12-часовым счетчиками хронографа на 9, 3 и 6 часах и апертурой даты на 12 часах.

Все три модели оснащены автоматическим механизмом ETA с модулем хронографа Dubois-Depraz.


ремонт старых часов

установка стрелок мужских часов, кварцевых настенных, ручных, своими руками, настольных, tissot, раймонд велл, seiko, консул, franck muller, прейскурант цен, метро смоленская, нагорная, беляево, коломенская, курская, новокузнецкая, люблино, филевский парк, чистые пруды, чкаловская, петровско-разумовская, орехово, южная, проспект мира, соколиная гора, войковский, очаково-матвеевское, молжаниновский, тропарево-никулино, некрасовка, люблино, южнопортовый, северное медведково, хамовники, нагатино-садовники, крюково, чертаново северное, северный округ, южный округ, юзао, ювао