Модель часов Monoposto.

Часы Autodromo — это яркий пример того, как страсть человека к чему-либо может стать причиной появления на свет невероятно красивых и неповторимых в своем роде предметов. Основатель компании Брэдли Прайс оказался настолько захвачен духом гоночных соревнований прошлого века, что не мог не попытаться передать его в моделях выпускаемых своей компанией часов. Каждая модель часов от Autodromo — это стильное изделие, удивительным образом напоминающее тахометры итальянских гоночных автомобилей прошлого.

Венцом уникальной коллекции Autodromo принято считать модель Monoposto. Свое название эти часы берут у одноместных гоночных болидов класса гран-туризмо, блиставших на трассах всего мира в середине двадцатого века. Тахометры в подобных автомобилях были единственным способом следить за состоянием двигателя на огромных скоростях, на что обратили внимание и дизайнеры Autodromo — бережно стилизованные под приборную панель легендарных авто, часы Monoposto в своем облике делают реверанс в сторону бессмертной классики при этом оставаясь на передовой технического прогресса.

Monoposto оборудованы надежным японским механизмом Miyota 821A с автоматическим заводом и функцией календаря. 43-миллиметровый корпус часов выполнен из отполированной нержавеющей стали, циферблат защищен сапфировым стеклом.
Часы Monoposto от Autodromo выпущены ограниченным тиражом в 500 моделей, из которых 250 имеют серебристый циферблат и еще 250 – черный. Каждое изделие имеет свой индивидуальный номер и упаковывается в коллекционную подарочную коробку. Таким образом, каждый обладатель часов Monoposto приобретает себе частичку истории.

Вслед за Monoposto финишируют модели Vallelunga, Brescia и Veloce. Швейцарский кварцевый механизм Ronda и традиционные отсылки к тахометрам легендарных гоночных авто позволили компании Autodromo увековечить свое имя в памяти как ценителей необычного подхода к дизайну часов, так и тех, кто неравнодушен к роскошным дорогим и эксклюзивным автомобилям и соответствующей атрибутике.

Получить более подробную информацию о часах Autodromo и совершить покупку вы можете на сайте tictactoy.ru/catalog/autodromo/.


как укоротить браслет часов swatch

замена головок мужских часов, золотых, гарантийный, швейцарских, наручных, continental, cover, patek philippe, diesel, breitling, мастерская, м ленинский проспект, александровский сад, баррикадная, дмитровская, коньково, каширская, смоленская, фрунзенская, парк победы, чкаловская, площадь революции, свиблово, печатники, сухаревская, савеловский, филевский парк, преображенское, коптево, дорогомилово, лосиноостровский, выхино-жулебино, якиманка, теплый стан, красносельский, нагорный, силино, нагатино-садовники, свао, ювао, зао, район