Модель Ocean Tourbillon Jumping Hour от Harry Winston

Как следует из названия, новая модель Ocean Tourbillon Jumping Hour от Harry Winston оснащена сразу двумя усложнениями - функцией «прыгающего часа» и турбийоном. Большая часть циферблат представляет собой переплетение деталей механизма, "подвешенных" между двумя сапфировыми стёклами, в том числе и каретки турбийона, которая крепится на двух стальных мостах и совершает полный оборот вокруг своей оси за 60 секунд. Индикация времени осуществляется на децентрализованном черном сапфировом диске с минутной разметкой и крошечной красной стрелкой и окошком "прыгающего часа". Благодаря особой конструкции, минутная стрелка не перекрывает окошко во время движения. Корпус диаметром 45, 6 мм выполнен из 18К белого или розового золота.

На разработку состоящего из 330 компонентов калибра HW4401 с ручным заводом часовщикам компании потребовалось более 1500 часов работы. Прозрачная задняя крышка позволяет рассмотреть детали механизма, недоступные глазу с лицевой стороны, прекрасно отделанные и декорированные (Côtes de Genève, с черным DLC- покрытием, циркулярное зернение, родирование). На задней крышке также расположен индикатор запаса хода часов. Ремешок выполнен из кожи аллигатора.

Выпущено 4 версии модели, в том числе и 2, инкрустированные 58 бриллиантами багетной гранки. Модели без бриллиантов выпущены лимитированными сериями по 100 и 200 экземпляров, а с драгоценными камнями по 10 экземпляров в корпусах из розового и белого золота.


чистка браслета часов

ремонт циферблата часов, настенных механических, адрес, китайских, электронных, романсон, guess, нестеров, omega, заря, на марксистской, ленинский проспект, водный стадион, владыкино, красные ворота, менделеевская, боровицкая, каширская, митино, октябрьское поле, перово, партизанская, строгино, проспект мира, тушинская, внуково, дорогомилово, алексеевский, сокол, ховрино, басманный, красносельский, капотня, зюзино, пресненский, чертаново центральное, савелки, нагатинский затон, сао, сзао, район, северо западный