Компания Steinhart представила свою новую модель часов Racetimer Automatic Chronograph.

Немецкий часовой производитель Steinhart, выпускающий швейцарские часы, представил свою новую модель Racetimer Automatic Chronograph.

Новинка имеет круглый полированный корпус, изготовленный из титана, диаметром 44,0 мм, толщиной 16,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. На торце рифленой заводной головки, расположеннной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Steinhart. Пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. На фиксированном безеле размещена круглая тахиметрическая шкала. Циферблат черного, синего или коричневого цвета, с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета.

Модель оснащена легендарным швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), персонализированным золотым ротором, 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), дня недели и даты (посредством соответствующих буквенного и цифрового указателей в сдвоенных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка красного цвета, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Поставляется на черном или на синем кожаном ремешке с оранжевой прошивкой и с застежкой-бабочкой из нержавеющей стали.

Розничная цена модели составляет 890 евро.


как уменьшить браслет часов

ремонт циферблата часов, ручных, настенных, старинных настенных, золотых, zenith, ulysse nardin, нестеров, ситизен, oris, справочник, м новокузнецкая, новогиреево, багратионовская, волжская, братиславская, александровский сад, беговая, охотный ряд, павелецкая, сокол, чистые пруды, третьяковская, тульская, октябрьское поле, лианозово, проспект вернадского, кунцево, новогиреево, сокол, северное бутово, бирюлево западное, нижегородский, люблино, покровское-стрешнево, савелки, крюково, царицыно, ювао, вао, южный округ, сзао