Girard-Perregaux представила новую модель часов Tourbillon Bi-Axial Tantalum 3 Sapphire Bridges

Тантал - металл серого цвета, отличающийся высокой твердостью и химической устойчивость и использующийся в химической, эарокосмической и электронной промышленноcти - часовщики стали использовать при изготовлении часов не так уж и давно, но подобные часы уже есть в коллекциях таких грандов часопрома , как Audemars Piguet, URWERK, Hublot и другие. Не отстает от коллег и компания Girard-Perregaux, которая представила новую модель Tourbillon Bi-Axial Tantalum 3 Sapphire Bridges в 45-миллиметровом корпусе из тантала, выпущенную в количестве всего 8 экземпляров.

На сложном многоуровневом циферблате привлекают внимание сапфировое мосты и двухосный турбийон, состоящий из приблизительно 110 деталей, весом всего 0, 8 грамма, расположенный в апертуре на 6 часах, с двумя концентрическими каретками, вращающимися на двух осях. Полный цикл вращения осуществляется за три минуты и сорок пять секунд, при этом внешняя каретка совершает полный оборот вокруг своей оси за одну минуту и пятнадцать секунд, а внутренняя за сорок пять секунд. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок и часовых индексов на фланце.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом GP07-0002, с, запасом хода 70 часов и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP07-0002, ручной завод
- запас хода 70 часов
- частота 21 600 пк/ч
- 28 камней
- турбийон
Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- тантал
- диаметр 45 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- кожа аллигатора


как укоротить браслет часов casio

ремонт застежек часов, антикварных, браслетов, элитных, старинных, восток, rhythm, haas, ситизен, swatch, прейскурант цен, метро дмитровская, лубянка, воробьевы горы, дубровка, войковская, октябрьская, кузьминки, шаболовская, университет, полянка, таганская, фрунзенская, планерная, цветной бульвар, молжаниновский, бабушкинский, гольяново, проспект вернадского, беговой, текстильщики, северный, обручевский, останкинский, зябликово, чертаново северное, силино, орехово-борисово южное, юго западный, вао, западный округ, северо западный