Часы Steel Labyrinth

Вслед за часовщиком Kari Voutilainen на часовом небосклоне Финляндии зажглась еще одна звезда - его соотечественника Antti Rönkkö, который представил свою первую модель в прошлом году. Пару слов об основателе компании: известно, что он работал в Nokia Research Center, являлся чемпионом страны по дзюдо, но впоследствии был вынужден оставить спорт из-за полученных травм, а в 1998 году окончил школу часового мастерства в Финляндии.

Сегодня мы хотим представить новую версию его первой модели Steel Labyrinth в 41-миллиметровм корпусе из закаленной Stavax ESR нержавеющей стали. Название новинки объясняется очень просто - циферблат часов оформлен в виде лабиринта, в изборожденную линиями и бороздами поверхность которого "вплетен" секундный циферблат в таком же стиле (на 7 часах). Время отсчитывают центральные скелетонизированные стрелки при помощи часовых индексов, расположенных на стальном кольце, крепящемся к циферблату на четырех винтах.

Механизм AR1 с ручным заводом, диаметром 35 мм, толщиной 3,5 мм с запасом хода 36 часов часовщик разработал самостоятельно. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться его отделкой. Новинка дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.


как снять браслет часов

замена головок женских часов, каминных, китайских, форум, гарантийный, восток, guess, яшма, электроника, raymond weil, прейскурант, кузьминки, люблино, лубянка, новослободская, дубровка, боровицкая, дмитровская, охотный ряд, сокол, цветной бульвар, сходненская, южная, щукинская, рижская, богородское, дмитровский, аэропорт, западное дегунино, солнцево, бирюлево восточное, свиблово, отрадное, тверской, замоскворечье, царицыно, крюково, савелки, зао, сзао, восточный округ, юао