Компания Versace представила новую модель часов DV One Skeleton Chronograph

Компания Versace представила новую модель DV One Skeleton Chronograph в корпусе из керамики и титановых сплавов, благодаря сочетанию которых новинка смотрится весьма эффектно. Дополнительные баллы дизайн 43, 5- миллиметрового корпуса получает за фиксированный безель, состоящий из 4 полукруглых секторов с разметкой тахиметрической шкалы. На 3 часах расположена защищенная рифленая заводная головка, а на 2 и 4 часах пушеры хронографа.

Теперь обратим внимание на циферблат. Он условно поделен на две части: правая - скелетонизированная, с крупной апертурой даты на 3 часах, а на левой находится 30-минутный счетчик хронографа, соединённый скелетонизированными "мостами" с секундным циферблатом на 12 и с 12-часовым счётчиком на 6 часах. Индикация времени осуществляется при помощи накладных часовых индексов с IP-покрытием розовым золотом и центральных часовой и минутной стрелок с люминесцентным покрытием белого цвета.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892 с модулем хронографа от Dubois-Depraz, полюбоваться отделкой которого можно и через установленное на задней крышке сапфировое стекло.

Новинка выпущена лимитированной серией 500 экземпляров.


обслуживание швейцарских часов

замена стекла мужских часов, самостоятельный, настенных механических, ручных, настенных, omega, радо, swiss, восток, картье, руководство, белорусская, кутузовская, кунцевская, каширская, кузьминки, кожуховская, смоленская, чистые пруды, улица подбельского, профсоюзная, чертановская, фрунзенская, южная, университет, беговой, северное измайлово, тропарево-никулино, бабушкинский, косино-ухтомский, бирюлево восточное, отрадное, братеево, черемушки, северное медведково, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, чертаново центральное, свао, восточный округ, вао, цао