Компания Rebellion пополнила коллекцию Predator новой моделью часов Sectoral Seconds

Компания Rebellion пополнила коллекцию Predator новой моделью Sectoral Seconds в 48-миллиметровом круглом корпусе с фиксированным безелем на восьми винтах и расположенной на 3 часах заводной головкой с черной резиновой вставкой. Будущий владелец может выбрать модель, исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей: из нержавеющей стали, нержавеющей стали и керамики, 18К розового золота или из 18К розового золота и керамики.

Под сапфировым стеклом "расстелена" сетка с делениями-сотами с черным DLC-покрытием, на которой расположены накладные часовые индексы, скелетонизированные часовая и минутная стрелки, покрытыми составом SuperLuminova белого цвета, секундный циферблат с двусторонней стрелкой и двойной полукруглой шкалой и апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Rebellion RE9 с запасом хода 50 часов и дополнена черным каучуковым ремешком.


Технические характеристики:

Механизм:
- RE9, автоподзавод
- запас хода 50 часов
- частота 288600 пк/ч
- 35 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь, керамика, розовое золото
- диаметр 48 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- каучуковый


обслуживание часов tissot

ремонт циферблата женских часов, гарантийный, советских, ручных, стекла, восток, картье, заря, kolber, skagen, прейскурант, баррикадная, краснопресненская, коломенская, беговая, волгоградский проспект, новокузнецкая, волжская, партизанская, тургеневская, отрадное, студенческая, площадь ильича, пушкинская, первомайская, сокольники, новогиреево, перово, войковский, можайский, красносельский, куркино, северный, выхино-жулебино, коньково, нагорный, савелки, нагатинский затон, центральный округ, юзао, зао, северо западный