Часы Hermes Cape Cod GMT

На завершившейся в прошлом месяце выставке Baselworld-2013 компания Hermes представила новую модель Cape Cod GMT в корпусе нестандартной для марки формы. Прямоугольный и слегка изогнутый, длиной 36, 5 мм и шириной 35, 4 мм, корпус оснащен оригинальными дужкам, которые являются его продолжением. На 3 часах традиционно расположена рифленая заводная головка.

Выпущены модели с циферблатом серебристого или синего цвета, с квадратным гильошированным сектором в центральной части, накладными арабскими цифрами, сдвоенными апертурами даты на 12 часах, циферблатом второго часового пояса с воронеными стрелками на 6 часах и индикатором дня/ночи на 8 часах.

Автоматический механизм с модулем GMT Soprod 9351, диаметром 26 мм, толщиной 3,6 мм, с 42-часовым запасом хода, отлично отделан и декорирован. В зависимости от цвета циферблата модель поставляется на темно-коричневом или синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.


Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 288600 пк/ч
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- второй часовой пояс
- индикатор день/ночь

Корпус:
- нержавеющая сталь
- длина 36,5 мм, ширина 35,4 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора


сервисное обслуживание швейцарских часов

замена ушек мужских часов, электромеханических, своими руками, золотых, с кукушкой, hublot, rolex, citizen, tag heuer, romanson, реставрация, станция метро каховская, люблино, коломенская, киевская, добрынинская, кожуховская, нахимовский проспект, сокольники, митино, университет, полежаевская, площадь ильича, речной вокзал, улица подбельского, тимирязевский, восточный, сокольники, восточное дегунино, коптево, капотня, хамовники, марьино, басманный, тверской, москворечье-сабурово, савелки, царицыно, район, цао, сао, сзао