Модель часов для продажи на благотворительном аукционе Only Watch 2013

Модель для продажи на благотворительном аукционе Only Watch 2013 традиционно представила и постоянная участница - компания Girard-Perregaux. Часы Chrono Hawk (Ref. 49970-32-1304SBF60) представлены в 44-миллиметровом черном керамическом корпусе с заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, оснащенном сатинированным безелем из палладия.

Новинка выполнена в спортивном стиле, который подчеркивают элементы ярко-красного цвета: минутная шкала на периферии циферблата, разметка секундного циферблата (и стрелка на нем же) и 30-минутного счетчика на 3 и 9 часах соответственно, центральная стрелка хронографа и прострочка на ремешке.

Черный циферблат отделан эффектным узором в стиле знаменитого фирменного моста Girard-Perregaux, на котором выделяются все элементы, в том числе контрастные часовые индексы, центральные стрелки с белым люминесцентным покрытием и апертура даты на 6 часах.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Girard-Perregaux GP3300 с запасом хода 46 часов и дополнена черным прорезиненным ремешком из кожи аллигатора с красной прошивкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP03300, ручной завод
- 61 камень
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 46 часов
- 419 деталей

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- керамика и палладиум
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа аллигатора и резина


ремонт механических часов с боем

ремонт циферблата часов, старинных настенных, китайских, самостоятельный, каминных, oris, tag heuer, яшма, timex, командирских, мастер, м арбатская, кропоткинская, битцевский парк, молодежная, лубянка, домодедовская, беляево, пушкинская, теплый стан, пионерская, площадь ильича, тимирязевская, щукинская, юго-западная, бутырский, кунцево, можайский, бибирево, восточное дегунино, ростокино, некрасовка, южное медведково, бирюлево западное, хамовники, савелки, матушкино, крюково, вао, юго восточный, ювао, центральный округ