Компания Gucci представила новый хронограф Coupe Bronze XL Chronograph

Компания Gucci представила новый хронограф Coupe Bronze XL Chronograph, дизайн которого напоминает выпущенную в 2011 году модель 1921 Watch Collection. Такой же квадратный корпус с закругленными углами (правда, размеры его сторон увеличились с 40 до 44 мм) с заводной головкой на 3 часах и пушерами хронографа на 2 и 4 часах. Как явствует из названия, корпус новинки выполнен из бронзы (задняя крышка из нержавеющей стали).

Дизайн циферблата также имеет сходство с предшественницей новинки: гильошированый (только не в центральной части, а по периметру), с накладными часовыми индексами и часовой и минутной стрелками с белым люминесцентным покрытием. Счетчики хронографа - 30-минутный и 12-часовый - расположены на 12 и 6 часах, секундный циферблат на 9, а апертура даты на 4.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, с 42-часовым запасом хода. Гладкий черный кожаный ремешок отлично сочетается с цветом циферблата.


укорачивание браслета часов

установка стрелок мужских часов, дорогих, форум, своими руками, стекла, рекорд, kolber, кельвин кляйн, зенит, заря, адрес, метро новые черёмушки, владыкино, волжская, академика янгеля, волгоградский проспект, новогиреево, каширская, щелковская, черкизовская, перово, тимирязевская, полянка, проспект вернадского, мякинино, восточное измайлово, крылатское, войковский, северное измайлово, западное дегунино, свиблово, мещанский, южное тушино, выхино-жулебино, нижегородский, савелки, чертаново южное, матушкино, юго западный, юао, северный округ, свао