Часы Grande Second Quantieme

В 2011 году компания Jaquet Droz выпустила модель Grande Second Quantieme - лаконично-элегантную, с фирменной "восьмеркой" на циферблате. И вот, спустя два года, на выставке Baselworld-2013 поклонники марки получили возможность оценить новую версию модели, на этот раз с менее сдержанным дизайном. Собственно, основные элементы остались без изменений, но благодаря цвету циферблата (шоколадный или синий) и его отделке (вертикальные "женевские полоски") новинка выглядит не так строго.

Круглый полированный корпус диаметром 43 мм и толщиной 11, 63 мм по-прежнему выполнен из нержавеющей стали. На защищенном сапфировым стеклом циферблате выделяются окружности традиционной "восьмерки": малый циферблат с часовыми индексами и часовой и минутной стрелками и большой со шкалой даты, секундной разметкой и двумя стрелками.

Механизм такой же, как и у предшественницы - автоматический Jaquet Droz 2660Q2 с двумя заводными барабанами, с запасом хода 68 часов. Поставляется на синем или на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaquet Droz 2660Q2, автоподзавод
- запас хода 68часов
- частота 28 800 пк/ч
- 30 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм, толщина 11, 63 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора


полировка браслета часов

изготовление стекол часов, старинных настенных, элитных, отечественных, копий, frederique constant, candino, elysee, дизель, patek philippe, реставрация, м дмитровская, варшавская, красные ворота, академическая, крылатское, водный стадион, китай-город, отрадное, цветной бульвар, полянка, сокольники, речной вокзал, площадь ильича, тульская, раменки, богородское, восточное дегунино, гольяново, тропарево-никулино, теплый стан, останкинский, арбат, черемушки, зюзино, орехово-борисово южное, нагорный, савелки, центральный округ, восточный округ, северный округ, ювао