Компания Chanel представила часы для продажи на благотворительном аукционе Only Watch 2013

Компания Chanel также представила часы для продажи на благотворительном аукционе Only Watch 2013, который состоится в сентябре текущего года. Дизайн уникальной модели Premiere Flying Tourbillon почти нам уже знаком по выпущенной в прошлом году модели Camélia Flying Tourbillon с корпусом, очертания которого вдохновлены восьмиугольной формой Вандомской площади в Париже и напоминают форму пробки в флаконе знаменитых духов Chanel № 5.

Корпус со скошенными углами по-прежнему изготовлен из 18К белого золота, его размеры 37 Х 28,5 м, безель выполнен из черной высокотехнологичной керамики. Правда, в отличие от предшественницы новинки, на этот раз бриллианты в количестве 92-х камней (общим весом 1, 67 карат) украшают только боковые поверхности корпуса и золотую заводную головку - она инкурустирована13-ю бриллиантами, а также украшена черным керамическим кабошоном. На поверхности гладкого черного циферблата выделяются лишь стрелки, инкрустированные 15-ю бриллиантами круглой огранки и каретка турбийона с 19-ю бриллиантами на 6 часах, оформленная в виде цветка камелии , который так любила сама Коко Шанель.

Механизм все тот же - с ручным заводом, разработанный Renaud & Papi, с 40-часовым запасом хода. Турбийон состоит из 73 деталей и весит 0,432 грамма.

Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора в комплекте с дополнительным ремешком из черного атласа с двойной раскладной застежкой из 18К белого золота, с украшенной 30-ю бриллиантами круглой огранки.


почистить настенные часы

полировка стекол женских часов, браслетов, каминных, стекла, антикварных, chopard, armani, frederique constant, ника, guess, на таганке, метро кожуховская, волжская, киевская, автозаводская, кропоткинская, нагатинская, белорусская, чеховская, охотный ряд, площадь революции, перово, свиблово, филевский парк, сокол, дорогомилово, очаково-матвеевское, дмитровский, можайский, алексеевский, донской, южное бутово, отрадное, ломоносовский, северное тушино, чертаново южное, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, северо западный, юао, зао, ювао