Мотоцикл от часовщиков

Последнее время среди производителей часов стало модно делать ... мотоциклы. Разумеется, роль часовщиков ограничивается, только созданием дизайна, нанесением логотипа, прикручиванием своих часов к бензобаку и активным позированием на фоне этого супербайка. Такие мотоциклы создали Bell & Ross на базе Harley-Davidson [см. на нашем форуме здесь. Ego], TAG Heuer - Triumph [см. на нашем форуме здесь. Ego] и конечно же Иван АРПА (Artya) со своим Triumph Rocket III [см. на нашем форуме здесь. Ego].

Производитель брутальных итальянских часов U-BOAT также решил влиться в эту байкерскую мотоколонну со своим Triumph Rocket III. Я так понимаю, на Harley-Davidson ездят все кому не лень и у кого есть деньги. А настоящий байкер должен ездить на чём-то менее попсовом, например на Triumph. Разумеется, самый не попсовый это Урал с люлькой, но он как-то ещё не сильно раскрутился в западных байкерских кругах. Да и изнеженные буржуйские байкеры видимо ещё не готовы к настоящим мотоциклам.

Дизайнером байка от U-BOAT Venenum стал владелец бренда Italo Fontana собственной персоны. За техническую часть отвечал известный кастомайзер таких байков Dino Romano.
Мощность этого чудо байка при трёх цилиндровом двигателе составила 160 лошадиных сил. Вес 270 кг. Массового производства не будет, так производитель не уверен, что байк за 80000 евро купит больше чем 100 человек.
Для ознакомления этот мотоцикл был представлен на выставке Baselworld 2013.


ремонт dolce gabbana

установка стрелок часов, браслетов, электронных, китайских, с кукушкой, ракета, омега, cerruti, chopard, яшма, прейскурант цен, метро кантемировская, октябрьская, арбатская, бибирево, курская, калужская, волжская, пролетарская, полежаевская, рязанский проспект, площадь ильича, тверская, университет, сходненская, дорогомилово, ново-переделкино, филевский парк, левобережный, лианозово, тверской, некрасовка, пресненский, отрадное, хамовники, орехово-борисово южное, нагорный, нагатинский затон, юго восточный, район, цао, свао