Роскошные часы Grand

На выставке Baselworld-2013, которая недавно прошла в Швейцарии, невероятная коллекция часов от бренда Jacob&Co наделала много шума. Компания представила такие уникальные модели, как Brilliant, Hour Minutes, GRAND, Palatial FTZ, Caligula, MYSTERY. Практически все аксессуары инкрустированны бриллиантами и другими драгоценными камнями. При их изготовлении мастера использовали золото наивысшей пробы, сапфировое стекло, кожу аллигатора.

Особенно сложной является модель GRAND — как по дизайну, так и по исполнению. Ее циферблат выполнен в форме пятиугольника и усыпан бриллиантами. Часы располагают не одним, а 5-ю (!) маленькими циферблатами. Они демонстрируют время пяти мегаполисов: Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лондона, Токио, Москвы. В центре основного циферблата красуется крупный бриллиант.

Основатель марки Jacob&Co Джейкоб Арабо в интервью рассказал прессе о том, что в 2013 году фирме удалось выпустить «лучший продукт за последние годы». А все благодаря тому, что у бренда появились новые партнеры. Теперь марка производит не кварцевые, а механические модели хронометров, что дает ей право выйти на новый уровень и завоевать новых респектабельных клиентов.

Отметим, что приобрести часы от Jacob&Co можно в фирменных бутиках, которые находятся в Нью-Йорке и Гонконге. В скором времени бренд выйдет на рынок России, Ближнего Востока и Китая. Также представители Jacob&Co приоткрыли завесу тайны. Они рассказали СМИ, что новую коллекцию часов Ghost в 2013 году будет презентовать звезда футбола Криштиану Роналду. Именно он вскоре откроет корнер марки в одном из магазинов Москвы.


ремешок часов фредерик констант

срочный ремонт часов, каминных, форум, маятниковых, самостоятельный, ориент, орис, maurice lacroix, электроника, zenith, реставрация, красные ворота, кропоткинская, авиамоторная, комсомольская, дмитровская, алтуфьево, медведково, серпуховская, спортивная, мякинино, митино, яснево, цветной бульвар, третьяковская, вешняки, сокольники, молжаниновский, алексеевский, раменки, хорошево-мневники, марьина роща, зюзино, арбат, свиблово, нагатинский затон, чертаново северное, савелки, юго восточный, центральный округ, юго западный, юао