Rolex представляет новый вариант модели Oyster Perpetual Day-Date

Когда легендарный игрок в гольф Арнольд Палмер (Arnold Palmer), именуемый «королем», получал в 1998 году за свою исключительную спортивную карьеру «Премию PGA (Ассоциации профессиональных игроков в гольф) за жизненные достижения», на его запястье можно было заметить хронометр Ролекса Oyster Perpetual Day-Date из 18-каратного желтого золота. Именно такую модель Арнольд Палмер носит уже более сорока лет своей жизни, отмеченной многочисленными победами в профессиональном гольфе. И именно она свидетельствует о классической элегантности не подвластного времени стиля.
На выставке Baselworld 2013 Rolex представляет новый вариант модели Oyster Perpetual Day-Date из 18-каратного желтого, белого и розового золота с великолепными браслетами из окрашенной кожи и соответствующими циферблатами. Символ эксклюзивности и престижа, изготавливаемые всегда из золота или платины, часы Day-Date – это первые с момента своего появления в 1956 году наручные часы-хронометр, показывающие на циферблате день недели и дату без сокращений. С тех пор их элегантность приобрела более непринужденный вид.

Оригинальные цвета циферблатов и браслетов меняются в зависимости от оттенка их корпуса: зеленый или коньячный для вариантов из 18-каратного желтого золота, синий или вишневый для моделей из 18-каратного белого золота, шоколадный, более классический родиевый на черном браслете, для корпусов из 18-каратного розового золота.

Техническая характеристика
Корпус Диаметр 36 мм
Материал 18-каратное желтое, белое и розовое золото
Безель рифленый
Водонепроницаемость до 100 м
Механизм Функции: быстро устанавливаемые день недели и дата в окошках с возможностью быстрой корректировки
Осциллятор. Синяя парамагнитная спираль Parachrom
Часовой механизм с автоматическим подзаводом, работающим в двух направлениях с помощью ротора Perpetual
Циферблат Зеленый или коньячный, с золотистым переливом; синий, вишневый, шоколадный или родиевый, с золотистым переливом. Накладки: указатели из 18-каратного желтого золота с фосфоресцирующим веществом
Браслет Кожа миссисипского аллигатора зеленого, коньячного, синего, бордового, коричневого или черного цвета
Застежка Crownclasp с регулируемой раскладывающейся пряжкой из 18-каратного желтого, белого или розового золота


ремешки часов vacheron constantin

ремонт застежек часов, браслетов, электромеханических, с кукушкой, настенных механических, командирских, кельвин кляйн, орис, яшма, рекорд, на дому, метро академическая, крылатское, красногвардейская, войковская, красные ворота, смоленская, кропоткинская, савеловская, площадь ильича, пушкинская, полежаевская, чистые пруды, речной вокзал, парк победы, метрогородок, вешняки, сокол, алтуфьевский, внуково, таганский, хамовники, северное тушино, обручевский, басманный, москворечье-сабурово, крюково, старое крюково, ювао, центральный округ, восточный округ, зао