Компания Alexander Shorokhoff представит на Baselworld-2013 новую модель часов Avantgarde Yellowmatic.

Компания Alexander Shorokhoff представит на международной часовой выставке Baselworld-2013 новую модель Avantgarde Yellowmatic.

Благодаря ярко-желтому цвету корпуса и ремешка новинка не останется незамеченной как на полках часовых бутиков, так и на запястьях ее будущих владельцев.
На желтом циферблате, с отделкой в виде плетения, расположены накладные арабские цифры и часовые индексы, а также стрелки с белым люминесцентным покрытием, 30-минутный счетчик хронографа на 9 часах и секундный циферблат на 3 часах.

Полированный корпус диаметром 43, 5 мм с заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах, изготовлен из нержавеющей стали. Модель оснащена автоматическим механизмом AS 2030 (на базе Dubois Depraz) с 48-часовым запасом хода. Поставляется на желтом кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость составляет 1995 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- AS 2030 (на базе Dubois Depraz), автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 49 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43, 5 мм, толщина 13, 6 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожаный
- застежка из стали


срочный ремонт часов, починить механические часы

ремонт циферблата женских часов, с боем, золотых, адрес, электромеханических, franck muller, haas, заря, maurice lacroix, восток, стоимость, станция метро александровский сад, молодежная, каховская, китай-город, красные ворота, алтуфьево, ботанический сад, сухаревская, чертановская, преображенская площадь, первомайская, чкаловская, сходненская, проспект вернадского, беговой, восточное измайлово, новокосино, очаково-матвеевское, алтуфьевский, нижегородский, тверской, марьина роща, донской, марьино, москворечье-сабурово, силино, нагатино-садовники, восточный округ, свао, юго западный, сао