Новая модель часов Pilot Montre d’Aéronef Type 20 Annual Calendar

Новая модель Pilot Montre d’Aéronef Type 20 Annual Calendar от швейцарской часовой компании Zenith выпускается в двух версиях: в титане, с безелем, дужками, пушерами и заводной головкой из 18-каратного розового золота (Ref. 87.2430.4054/21.C721) и в нержавеющей стали (Ref. 03.2430.4054/21.C721).

Корпус у новинки круглый, диаметром 48,00 мм, толщиной 15,80 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Крупная заводная головка, выполненная в форме луковицы, расположена на 3 часах, а рифленые продолговатые пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает матово-черный циферблат с арабскими цифрами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом SuperLuminova SLN C1 белого цвета.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом El Primero 4054, диаметром 30 мм, толщиной 8,30 мм, состоящим из 341 детали, на 29 камнях, с балансовой частотой 36000 полуколебаний в час (5 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах), дня недели и месяца (посредством соответствующих буквенных указателей в двух смежных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и 60-минутный счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с бежевой прошивкой и с застежкой из титана или из нержавеющей стали.

Источник: http://www.ablogtowatch.com/zenith-p...calendar-watch

срочный ремонт женских часов, настольных, каминных, стекла, настенных механических, armani, franck muller, g shock, citizen, нестеров, прейскурант цен, коньково, белорусская, алексеевская, киевская, коломенская, смоленская, каховская, серпуховская, спортивная, третьяковская, теплый стан, парк победы, пионерская, мякинино, бескудниковский, левобережный, косино-ухтомский, западное дегунино, ивановское, басманный, гагаринский, кузьминки, некрасовка, рязанский, старое крюково, нагатино-садовники, крюково, сао, свао, цао, восточный округ