Компания Temption выпустила новую модель часов CM01

Компания Temption выпустила новую модель CM01, выполненную в лаконичном стиле, который отличает часы vyjub[ немецких марок.

Корпус диаметром 43 мм и толщиной 9, 8 мм изготовлен из нержавеющей и оснащен заводной головкой на 3 часах с кабошоном из оникса, с обеих сторон корпуса установлено сапфировое стекло.

На темно-сером циферблате выделяются контрастные часовые и минутные индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, которое в темноте светится зеленым цветом. На 6 часах расположена апертура даты с увеличительной лупой.

«Сердце» часов – автоматический механизм ETA 2892A2 или Soprod A1.Поставляется новинка на черном ремешке из кожи теленка с застежкой из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

Стоимость составляет 1480 евро (или $ 1940).

регулировка длины браслетов женских часов, советских, электромеханических, японских, самостоятельный, сейко, jacques lemans, swiss, слава, guess, на марксистской, м алексеевская, кропоткинская, беляево, волгоградский проспект, беговая, багратионовская, бибирево, фрунзенская, студенческая, чистые пруды, орехово, текстильщики, чеховская, щукинская, хорошевский, войковский, аэропорт, восточное измайлово, бабушкинский, зябликово, люблино, теплый стан, донской, останкинский, нагатино-садовники, матушкино, нагатинский затон, северо восточный, юзао, юго восточный, ювао