Часы из последней коллекции "Son of Sound" ArtyA

Благодаря своему уникальному дизайну, часы из последней коллекции "Son of Sound" ArtyA, узнаваемы с первого взгляда. Их корпус создан в виде "головы" гитарного грифа с "колками" для настройки. Все версии имеют 42 мм в ширину и доступны в стали, титане, черной стали и 18-каратном розовом золоте.

В коллекцию входят модели с двойным ретроградным циферблатом с часами и минутами, и с хронографом. Автоматический механизм ArtyA–007 разработан совместно с Concepto и SC2.

Декор в музыкальном стиле стал интересным экспериментом в часовом деле. Мысль о создании единственных в своем роде часов пришла к Ивану Арпе, основателю марки, еще в прошлом году. Он даже предпринял поездку в Лос-Анджелес, чтобы встретиться Джином Симмонсом из группы «Kiss». В результате Арпа понял, что рок-н-рольная тематика имеет все необходимые шансы для популярности и успеха.

Все модели, представленные в коллекции "Son of Sound", снабжены ремешками из кожи крокодила.В продажу часы пока не поступили и будут показаны на выставке Baselworld Watch and Jewellery в следующем месяце.

Источник - www.compromesso.ru

срочный ремонт мужских часов, гарантийный, маятниковых, золотых, каминных, омега, hublot, hermle, casio, нестеров, на дому, новогиреево, марьино, бауманская, аэропорт, красногвардейская, бибирево, кутузовская, сухаревская, чкаловская, сходненская, театральная, серпуховская, первомайская, фрунзенская, измайлово, головинский, дорогомилово, левобережный, можайский, марфино, черемушки, южное тушино, академический, ярославский, царицыно, крюково, чертаново центральное, район, сзао, северный округ, восточный округ