Пфорцхаймская мануфактура циферблатов полностью передана Glashütte Original

Как известно, немецкая часовая компания Glashütte Original входит в состав Swatch Group и купленная в 2006 году мануфактура в Пфорцхайме сначала принадлежала концерну, а не бренду. Но в 2012 году пфорцхаймская мануфактура циферблатов была полностью передана Glashütte Original.

На площади 1300 квадратных метров размещено новейшее оборудование , а сама фабрика была реструктурирована. В планах компании также увеличение количества работающих на ней специалистов с 48 человек до числа вдвое большего.

Пока сложно прогнозировать будущее мануфактуры, но, вполне вероятно, что в скором времени Glashütte Original последует примеру обладающих собственными мануфактурами циферблатов коллег, и будет производить их не только для собственных нужды, но и на продажу.

регулировка длины браслетов женских часов, кварцевых настенных, браслетов, настенных механических, электронных, ориент, orient, raymond weil, касио, филип лоуренс, на дому, академическая, крылатское, дмитровская, новокузнецкая, багратионовская, нахимовский проспект, волжская, щелковская, улица подбельского, тургеневская, студенческая, полянка, сухаревская, печатники, молжаниновский, хорошевский, можайский, кунцево, тимирязевский, куркино, басманный, южное бутово, донской, якиманка, чертаново южное, чертаново северное, царицыно, зао, восточный округ, вао, северо западный