Ocean Two Orange, Yellow и White

Поклонники часов в «сдержанном» спортивном стиле по-достоинству оценят новые модели от компании Steinhart, которая пополнила линейку Ocean Two тремя новинками - Orange, Yellow, White. Несложно догадаться, что в дизайне каждой модели присутствуют элементы оранжевого, желтого или белого цветов.

Но если в двух первых моделях в указанные цвета окрашены лишь сектор на безеле, арабские цифры на нем и минутная стрелка, а доминирует черный цвет, то в модели White и безель (за исключением сектора от 12 до 3 часов), и циферблат окрашены в белый. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок, часовых индексов (с люминесцентным покрытием) и шкалы на периферии циферблата, а на 6 часах расположена апертура даты.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 43 мм установлен автоматический механизм ETA 2824-2 Swiss Made с функцией стоп-секунда. Поставляется новинка на кожаном ремешке (цена 490 евро) или стальном браслете, который, учитывая уровень водонепроницаемости до 300 м, позволяет не снимать часы даже во время отдыха на море.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм, толщина 13 мм
- водонепроницаемость 300 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок/браслет:
- кожаный ремешок
- браслет из нержавеющей стали

чистка мужских часов, старинных, китайских, кварцевых настенных, своими руками, романсон, нестеров, dkny, armani, касио, руководство, калужская, красные ворота, битцевский парк, новокузнецкая, красногвардейская, автозаводская, воробьевы горы, шоссе энтузиастов, фрунзенская, тверская, строгино, первомайская, щелковская, рязанский проспект, западное дегунино, раменки, восточное измайлово, измайлово, лианозово, гагаринский, басманный, котловка, останкинский, щукино, нагорный, матушкино, москворечье-сабурово, цао, западный округ, сао, северо западный