Новая модель часов Commander Chronograph

В числе новинок, которые компания Mido представит на международной часовой выставке Baselworld-2013, будет присутствовать также модель Commander Chronograph.

Благодаря контрасту темных и светлых элементов хронограф выглядит очень выразительно. На белом циферблате выделяются черные круглые 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 6 и 12 часах и секундный циферблат на 9 часах, а также шкала на периферии. Не менее эффектно смотрятся элементы с PVD-покрытием розового золота (в версии с таким же корпусом) – накладные часовые индексы и стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На 3 часах расположены апертуры даты и дня недели.



В корпусе диаметром 42, 5 мм из нержавеющей стали или стали с PVD-покрытием розовым золотом установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750 с 38-часовым запасом хода. Новинка дополнена кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали или стали с PVD-покрытием розовым золотом.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 38 часов
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь или сталь с PVD-покрытием розовым золотом
- диаметр 42, 5 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали или стали с PVD-покрытием розовым золотом

ремонт браслетов часов, настенных механических, маятниковых, кварцевых настенных, старинных, sector, картье, tissot, skagen, романсон, на дому, м новогиреево, добрынинская, медведково, измайловская, ленинский проспект, дмитровская, динамо, свиблово, улица 1905 года, юго-западная, фили, щукинская, яснево, петровско-разумовская, филевский парк, ховрино, соколиная гора, ново-переделкино, очаково-матвеевское, марьина роща, текстильщики, лефортово, даниловский, хамовники, орехово-борисово южное, крюково, силино, северо восточный, северный округ, юго восточный, южный округ