Компания Raymond Well представила модель часов Freelancer Visible Balance Wheel

Компания Raymond Well представила модель Freelancer Visible Balance Wheel (Ref. 2710-SP5-20021), в которой эффектно сочетаются стальные, золотистые и черные поверхности.

Корпус, частично полированный, частично сатинированный, с безелем и заводной головкой с PVD-покрытием розовым золотом, изготовлен из нержавеющей стали. На черном матовом циферблате, защищенном сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием, с гильошированной центральной частью, расположены накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием. Но в первую очередь, внимание привлекает крупная апертура на 12 часах, в которой просматривается балансовое колесо.



Новинка оснащена автоматическим механизмом RW4200 с 38-часовым запасом хода. Поставляется на биколорном браслете из стали со звеньями с PVD-покрытием розовым золотом с раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- RW4200, автоподзавод
- 26 камней
- запас хода 38 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь и сталь с PVD-покрытием розовым золотом
- диаметр 42 мм,
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Браслет:
- нержавеющая сталь и сталь с PVD-покрытием розовым золотом

ремонт браслетов часов, с боем, каминных, отечественных, форум, franck muller, zenith, raymond weil, чайка, q q, адрес, метро новослободская, курская, братиславская, багратионовская, волгоградский проспект, молодежная, выхино, семеновская, чкаловская, профсоюзная, пражская, улица подбельского, теплый стан, орехово, савеловский, сокольники, фили-давыдково, метрогородок, западное дегунино, южнопортовый, ростокино, южное тушино, некрасовка, отрадное, старое крюково, крюково, нагатинский затон, район, зао, юго западный, северный округ