Компания Bremont представит свой новый хронограф ALT1-B2 GMT.

Через несколько недель на международной часовой выставке Baselworld-2013 компания Bremont представит свой новый хронограф ALT1-B2 GMT.

Благодаря черному цвету, в который окрашены почти все элементы, новинка смотрится брутально и подчеркнуто мужественно. Так, корпус диаметром 43 мм с заводной головкой, пушерами хронографа и головкой управления вращающимся внутренним кольцом на периферии циферблата на 3, 2, 4 и 8 часах соответственно, выполнен из стали с черным DLC-покрытием, закаленной по запатентованной брендом технологии Trip-Tick.

На матовом черном циферблате можно различить элементы такого же цвета – стрелки (с белым люминесцентным покрытием и/или с красными наконечниками), арабские цифры и индексы на шкале на фланце, а также очертания 12-часовго и 30-минутного счетчиков хронографа на 6 и 12 часах и 60-секундного циферблата на 9 часах. На 3 часах расположена апертура даты.

Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться отделкой модифицированного автоматического механизма BE-54AE, официально сертифицированного COSC в качестве хронометра, с 42-часовым запасом хода. Будущий владелец может выбрать модель на браслете из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, черном ремешке из кожи теленка или нейлоновом ремешке НАТО.

Технические характеристики:

Механизм:
- BE-54AE, автоподзавод
- 25 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием
- диаметр 43 мм, толщина 16 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- кожа теленка
- нейлоновый НАТО
- браслет нержавеющей стали с черным DLC-покрытием

полировка мужских часов, элитных, кварцевых настенных, своими руками, золотых, frederique constant, tag heuer, консул, omega, tissot, на дому, метро новые черёмушки, лубянка, ботанический сад, маяковская, марьино, кутузовская, коломенская, шоссе энтузиастов, улица 1905 года, площадь ильича, орехово, теплый стан, партизанская, сокольники, западное дегунино, дорогомилово, хорошевский, раменки, восточное измайлово, зюзино, братеево, таганский, ярославский, некрасовка, матушкино, нагорный, савелки, вао, юго восточный, центральный округ, юзао