Новая версия часов L.U.C Engine One H

В 2010 году часовая компания Chopard выпустила модель L.U.C Engine One с вертикально расположенным калибром, а спустя три года представила ее новую версию L.U.C Engine One H, в которой калибр размещен горизонтально, на что указывает буква "Н" в названии ("horizontal").

Расположение калибра оказало влияние и на дизайн модели: корпус, выполненный из полированного и сатинированного титана, имеет вытянутую по горизонтали форму, а заводная головка расположена на 12 часах. Циферблате в нижней и верхней частях декорирован пластинками с горизонтальными «прорезями», а в центральной части расположены часовая и минутная стрелки, справа от которых находится каретка турбийона с красной секундной стрелкой, а слева – аналоговый указатель запаса хода.

Новинка оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом Chopard L.U.C 04.02-L, калибр отрегулирован в пяти позициях. Отдельного внимания заслуживает дизайн черного ремешка с вертикальной прострочкой.

Модель будет выпущена лимитированной серией 100 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- L.U.C 04.02-L, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 29 камней
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды
- указатель запаса хода

Корпус:
- титан
- ширина 44, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожаный
- застежка из 18К белого золота

регулировка длины браслетов мужских часов, дорогих, гарантийный, наручных, старых, longines, картье, appella, orient, ситизен, на марксистской, станция метро менделеевская, каховская, выхино, крылатское, китай-город, войковская, молодежная, южная, тургеневская, преображенская площадь, севастопольская, отрадное, сокольники, сокол, солнцево, тропарево-никулино, восточный, гольяново, фили-давыдково, северное бутово, покровское-стрешнево, митино, люблино, марьина роща, старое крюково, москворечье-сабурово, нагатинский затон, зао, цао, западный округ, юао