Компания Ball пополнила коллекцию своих часов

Компания Ball пополнила коллекцию своих часов новинкой Fireman Classic 40mm (Ref. NM2098C-SJ-BK), выполненной, как следует из названия, в классическом стиле. Официальная презентация модели состоится в конце текущего месяца на международной часовой выставке Baselworld-2013.

Дизайн простой и лаконичный, но выглядит новинка весьма элегантно. На серебристом или черном циферблате расположены стальные стрелки и накладные часовые индексы, а также апертура даты на 3 часах. Важная деталь – в стрелках и в индексах установлены микротрубочки с газообразным тритием, обеспечивающим непрерывное свечение в любое время суток на протяжении многих лет.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 40 мм и толщиной 11,3 мм установлен автоматический механизм ETA 2824-2 с уровнем ударопрочности до 5000 Gs. Модель поставляется на браслете из нержавеющей стали или на черном каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод,

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм, толщина 11, 3 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 метров

Ремешок/браслет:
- браслет из нержавеющей стали
- каучуковый ремешок

установка стрелок часов, золотых, элитных, самостоятельный, швейцарских, sector, g shock, весна, armani, ролекс, цены, метро бибирево, автозаводская, бауманская, китай-город, беговая, белорусская, волжская, мякинино, теплый стан, полянка, площадь революции, преображенская площадь, октябрьское поле, перово, молжаниновский, новокосино, фили-давыдково, тимирязевский, аэропорт, марьино, митино, даниловский, бирюлево восточное, обручевский, нагорный, царицыно, чертаново центральное, юго восточный, сзао, зао, юзао