Компания Fortis представит модель часов Jumping Hour

Одна из участниц международной часовой выставки Baselworld-2013 – компания Fortis, которая в числе остальных новинок представит и модель Jumping Hour.

Выпущены две версии, в дизайне которых отличий существенно больше, чем сходств. Так, циферблат одной модели представляет собой черный диск с выгравированными на нем концентрическими кругами, а у второй он светло-серый с белым, с арабскими цифрами, и открывает взгляду детали механизма. На периферии циферблата у обеих моделей расположены минутные индексы (индикация осуществляется при помощи центральной стрелки), а на 12 часах апертура с "прыгающим" цифровым указателем часов.

В корпусах из нержавеющей стали с уровнем водонепроницаемости до 200 м установлен автоматический механизм Fortis F2024 (на базе ETA 2892-A2). Модель на браслете из нержавеющей стали (цена 3250 евро) или черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали (3150 евро).

полировка стекол женских часов, каминных, кварцевых настенных, с боем, старинных, calvin klein, ситизен, oris, командирских, franck muller, на дому, метро аэропорт, ботанический сад, новогиреево, кутузовская, новослободская, кунцевская, академика янгеля, строгино, мякинино, охотный ряд, царицыно, полежаевская, семеновская, студенческая, новогиреево, савеловский, левобережный, бибирево, перово, марьина роща, коньково, останкинский, ярославский, южное тушино, матушкино, силино, нагатинский затон, центральный округ, северный округ, ювао, юзао