Компания Louis Erard выпустила новую модель часов Mens 1931 Silver Dial Manual

Компания Louis Erard выпустила новую модель Mens 1931 Silver Dial Manual

Новинка выполнена в светлых тонах и выглядит весьма элегантно. На серебристом циферблате расположены серые римские цифры, часовые индексы и стрелки (часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием), а также указатель секунд с четкой черной шкалой и арабскими цифрами на 6 часах. Все элементы гармонично сочетаются друг с другом не только по стилю, но и по цветовой гамме.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 40 мм и толщиной 8 мм установлен механизмом с ручным заводом ETA 7001 Peseux. Поставляется новинка на коричневом ремешке из кожи теленка с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость модели составляет $ 1850.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 7001 Peseux, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм, толщина 8 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса (на лицевой антибликовое покрытие)
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный

замена шпилек мужских часов, старинных, стекла, своими руками, ручных, раймонд велл, hublot, kolber, breguet, citizen, прейскурант, станция метро измайловская, кутузовская, красносельская, лубянка, кунцевская, киевская, марьино, октябрьское поле, рижская, студенческая, фрунзенская, свиблово, щелковская, проспект мира, новогиреево, головинский, косино-ухтомский, дорогомилово, метрогородок, северное тушино, северное медведково, кузьминки, ясенево, марфино, орехово-борисово северное, чертаново северное, москворечье-сабурово, сзао, свао, район, сао