Часы Aviator ІІІ от Yeslam

Знатокам часовой индустрии известно, что часовая компания Yeslam принадлежит младшему брату Усамы Бен Ладена Йесламу. Основатель марки даже принимает участие в выставке Baselworld, а выпускаемые им часы отличаются нестандартным дизайном и по техническим характеристикам не уступают моделям многих известных брендов.

Новая модель Aviator ІІІ позиционируется как часы для пилотов. Одобрения заслуживает не только дизайн новинки, но и ее функциональные возможности. На циферблате синего, серебристого, шоколадного или золотистого цветов с радиальным гильошированием расположены накладные круглые часовые индексы и стрелками, покрытые люминесцентным составом белого цвета. При этом часовая и минутная стрелки довольно широкие и скелетонизированные, секундная тонкая остроконечная, а полосатая стрелка служит для вычисления скорости объекта по отношению к скорости звука, как и вращающийся безель из кобальта с соответствующей разметкой. В числе функция также дата и время второго часового пояса, отображающиеся в апертурах, и будильник.

В корпусе из титана диаметром 46 мм установлен автоматический механизм Reveil La Joux-Perret 5900 с 42-часовым запасом хода. Поставляется модель на перфорированном кожаном ремешке синего, черного, светло или темно-коричневого цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- Reveil La Joux-Perret 5900, автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- калькуляция скорости объекта по отношению к скорости звука
- дата
- время второго часового пояса
- будильник

Корпус:
- титан
- диаметр 46 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа
- титановая застежка

замена стекла часов, дорогих, антикварных, швейцарских, элитных, павел буре, rolex, skagen, рекорд, зенит, справочник, станция метро крылатское, битцевский парк, волгоградский проспект, коньково, владыкино, молодежная, курская, савеловская, шаболовская, строгино, пушкинская, тургеневская, сходненская, полежаевская, восточное дегунино, молжаниновский, левобережный, соколиная гора, сокол, таганский, выхино-жулебино, замоскворечье, марьина роща, капотня, старое крюково, нагорный, орехово-борисово южное, ювао, западный округ, свао, юго восточный