Часы Hexagons LED watch, где нет ни стрелок, ни точек - только шестиугольники.

Точность - вежливость королей, а время - деньги, поэтому неудивительно, что даже те люди, которые предпочитают вычурный и необычный дизайн телефонов, плейеров и других мелких гаджетов, часы все же предпочитают более традиционные. Чем проще, тем понятнее, а чем понятнее, тем больше шансов не опоздать на важную встречу. Однако часы, которые создает дизайнер Самуэль Джерихов (Samuel Jerichow), предназначены вовсе не для тех, кто спешит. В этом мы убедились на примере необычных часов Dot watch, с точками вместо стрелок. И еще раз убедимся в этом сегодня, на примере Hexagons LED watch, где нет ни стрелок, ни точек - только шестиугольники.

Нужно хорошенько постараться, чтобы сообразить, где же тут часы, а где минуты, но, даже выяснив, что зеленый цвет показывает первые, а голубой - вторые, узнать в замысловатом орнаменте цифры будет очень непросто. Но мы ведь помним, что это часы для тех, кому не подходят простые понятные способы определения времени, а подавай что посложнее и понепонятнее...

Чобы усложнить задачу, Самуэль Джерихов установил в часах пять уровней сложности отображения времени и несколько цветов для окрашивания граней шестиугольников, то есть, минутных и часовых индикаторов. В итоге часы на запястье могут подсвечиваться синим, зеленым, белым, розовым, красным и желтым. Главное - не запутаться при расшифровке времени.

Незаменимый девайс для тех, кому нравится опаздывать и обладать удивительными "игрушками", Hexagons LED watch пока что всего лишь концепт.

Источник - www.novate.ru

замена головок женских часов, гарантийный, старых, адрес, отечественных, orient, радо, swiss, нестеров, орис, на дому, новослободская, крылатское, братиславская, китай-город, кузнецкий мост, арбатская, коньково, чертановская, тульская, проспект вернадского, фили, октябрьское поле, текстильщики, охотный ряд, фили-давыдково, кунцево, филевский парк, тропарево-никулино, западное дегунино, басманный, северное медведково, таганский, свиблово, бирюлево восточное, чертаново южное, матушкино, нагатинский затон, северо восточный, западный округ, юго восточный, район