Часы Récital 10 7-Day Tourbillon

Компания Bovet производит не только модели-трансформеры Amadeo, которые уже стали «визитной карточкой» марки, но и обычные наручные часы. Впрочем, назвать их обычными нельзя, т.к. каждая модель Bovet – это настоящий шедевр часового искусства. Как, например, две версии модели Récital 10 7-Day Tourbillon, полностью разработанные и произведенные на принадлежащей компании часовой мануфактуре Dimier 1738.

Новинки отличаются материалом 45-миллиметрового корпуса и его отделкой – он выполнен из 18К белого или розового золота и во втором случае безель инкрустирован бриллиантами. На 3 часах установлена заводная головка с сапфировым кабошоном.

Темно-синий циферблат привлекает отделкой в виде волн, расходящихся от расположенной на 6 часах каретки турбийона с секундной стрелкой. Все стрелки – центральные часовая и минутная и стрелка круглого индикатора запаса хода на 12 часах – змеевидные с фигурными наконечниками и выполнены из того же материала, что и корпуса часов. На фланце расположена шкала с римскими цифрами и часовыми индексами.

Мануфактурный механизм с ручным заводом Dimier 15BM03 состоит из 363 деталей, запас хода составляет 7 дней. Диаметр минутного турбийона 13,50 мм, а общий вес - 0,49 грамма.

Поставляется новинка на ремешке из кожи аллигатора с золотой застежкой. Каждая версия выпущена лимитированной серией – по 50 экземпляров.

замена головок мужских часов, кварцевых настенных, самостоятельный, старых, настенных, calvin klein, романсон, candino, breitling, рекорд, на дому, анино, академическая, курская, кутузовская, китай-город, менделеевская, красные ворота, савеловская, октябрьское поле, отрадное, сокольники, первомайская, фрунзенская, южная, аэропорт, можайский, косино-ухтомский, ново-переделкино, солнцево, свиблово, щукино, зябликово, лефортово, покровское-стрешнево, нагорный, нагатинский затон, царицыно, вао, северный округ, северо восточный, центральный округ