Компания Certina новый партнерЧемпионата мира по ралли WRC

Часовая компания Certina стала новым партнером Чемпионата мира по ралли WRC, проводимого Международной автомобильной федерацией (FIA). С 2013 года швейцарская марка спортивных часов Certina является официальным партнером и хронометристом Чемпионата мира по ралли WRC, проводимого Международной автомобильной федерацией (FIA). Посредством этого спонсорского сотрудничества компания Certina намерена усилить свои позиции на мировом рынке в качестве спортивной марки и закрепить свое лидерство на рынке скандинавских стран.

В качестве официального партнера и хронометриста соревнований Certina будет иметь преимущественное визуальное присутствие на всех тринадцати гонках чемпионата WRC’2013. С января по ноябрь надпись «Certina» будет отображаться на временнóм табло во время телевизионных трансляций гонок, на баннерах, расположенных вдоль трассы и на стартовой линии, а также использоваться при оформлении подиума. Эдриан Боссар (Adrian Bosshard), президент компании, искренне рад предстоящему сотрудничеству. «Ралли предполагают уникальное единение человека и машины. И этот динамичный, требующий непрерывного напряжения мир автогонок идеально соответствует духу марки и сути наших часов».

Компания Certina тесно связана с мото- и автоспортом, начиная с 1970х. С 2005 года она является премиум-партнером швейцарской команды Ф1 «Заубер». Сотрудничество с WRC – «новая территория» для Certina, идеальное дополнение к спонсорской деятельности компании, связанной с Формулой-1. С 2002 по 2005 гг. швейцарская марка спортивных часов поддерживала известного шотландского раллийного гонщика Колина МакРея (1995 WRC) и норвежца Петтера Сольберга (2003 WRC).

Основной причиной возвращения компании к спонсорству соревнований по ралли является огромная популярность этого вида спорта в Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании. Гонки WRC привлекают множество зрителей в Скандинавии, на рынках стран которой Certina – безусловный лидер. Спонсорская деятельность в рамках WRC - идеальная возможность для марки укрепить свои позиции и увеличить свою долю на скандинавском рынке.

Каждый, кто хочет преуспеть в ралли, должен сделать ставку на передовые технологии, точность, выносливость и концентрацию. Эти же ценности очень важны в повседневной работе часовой компании Certina, что делает ралли идеальным партнером для марки.

ремонт кнопок часов, самостоятельный, копий, наручных, механических, casio, swatch, заря, раймонд велл, радо, на дому, академическая, арбатская, октябрьская, выхино, киевская, нагатинская, новослободская, пражская, южная, первомайская, площадь ильича, черкизовская, улица подбельского, сокол, проспект вернадского, лианозово, ховрино, соколиная гора, бутырский, донской, марфино, черемушки, таганский, северное бутово, царицыно, чертаново южное, крюково, зао, южный округ, свао, цао