Часы C1 Chronograph

Продолжаем анонсировать новинки, которые вскоре будут представлены на выставке Baselworld-2013. Одна из них - модель C1 Chronograph от часовой компании Concord.

Это довольно крупный хронограф: диаметр титанового корпуса с характерными для коллекции C1 восемью черными керамическими вставками на фиксированном безеле составляет 47 мм. На 3 часах расположена завинчивающаяся заводная головка, а на 2 и 4 керамические пушеры хронографа.

На черном циферблате с отделкой в виде маленьких кирпичиков выделяются контрастные очертания 30-минутного и 12-часового счетчиков хронографа на 12 и 6 часах, а также секундного циферблата и апертуры даты на 9 и 3 часах. На фланце расположена тахиметрическая шкала.



Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно наблюдать за работой автоматического механизма ETA Valgranges A07.211 с запасом хода 48 часов и оценить красоту его отделки (Cotes de Genevе, гравированный ротор с черным PVD-покрытием).

Новинка дополнена черным прорезиненным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valgranges A07.211, автоподзавод
- запас хода 48 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- диаметр 47 мм
- нержавеющая сталь
- сапфировое стекло с антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 200 м

Ремешок:
- прорезиненная кожа аллигатора
- застежка из стали с PVD-покрытием

замена стекла мужских часов, самостоятельный, копий, своими руками, механических, franck muller, swiss, полет, раймонд велл, calvin klein, прейскурант цен, станция метро нагорная, новые черёмушки, волгоградский проспект, дубровка, ботанический сад, кунцевская, динамо, чеховская, планерная, первомайская, павелецкая, сокол, преображенская площадь, тургеневская, западное дегунино, войковский, сокол, северное измайлово, можайский, северное медведково, лефортово, покровское-стрешнево, люблино, щукино, старое крюково, крюково, савелки, северо восточный, ювао, восточный округ, юго западный