Компания De Grisogono в очередной раз порадовала поклонниц яркими моделями часов

Компания De Grisogono в очередной раз порадовала поклонниц яркими моделями – красочные часы из коллекции Sugar напоминают о тортиках, пирожных и конфетах. Четыре модели инкрустированы драгоценными камнями - бриллиантами, изумрудами, оранжевыми и голубыми сапфирам – таким образом, что напоминают рассыпанный сахар, а сами камни похожи на прозрачные леденцы.

Каждая новинка полностью оформлена в одном цвете: синем, белом, зеленом или оранжевом. Россыпь драгоценных камней украшает не только корпуса, но и циферблаты, на которых расположены лишь часовая и минутная стрелка, не препятствующие любоваться переливами самоцветов, и пряжке на ремешке. Кстати, ремешок традиционно для моделей De Grisogono выполнен из кожи ската, и его зернистая поверхность гармонично сочетается с формой драгоценных камней.

Официальная презентация новинок состоится на выставке Baselworld, которая пройдет с 25 апреля по 2 мая, а пока модницы могут полюбоваться изображениями новинок и принять решение о предстоящей покупке.

Слегка смущает лишь один «нюанс» - стоят такие часы около 142 тысячи долларов.

замена шпилек женских часов, адрес, антикварных, настенных, с кукушкой, романсон, картье, слава, candino, romanson, мастер, м каширская, каховская, нагатинская, динамо, боровицкая, дубровка, варшавская, речной вокзал, перово, третьяковская, пражская, петровско-разумовская, чкаловская, печатники, раменки, солнцево, аэропорт, вешняки, северное измайлово, марфино, ростокино, кузьминки, хамовники, обручевский, старое крюково, орехово-борисово южное, нагорный, северо западный, юзао, сао, северо восточный