Virtuoso Tourbillon

Компания Bovet пополнила коллекцию часов- трансформеров новой моделью с длинным названием Amadeo Virtuoso 5-Day Tourbillon Jumping Hours Retrograde Minutes with Reversed Hand-Fitting (сокращенно - Virtuoso Tourbillon), в котором перечислены все ее характеристики. Новинка произведена на принадлежащей Bovet мануфактуре Dimier 1738.

В основе дизайна лежит все тот же принцип – благодаря особой конструкции корпуса AMADEO®Convertible часы можно носить и как наручные, и как карманные, а также преобразовать их в настольные.


Корпус диаметром 45 мм изготовлен из 18К розового или белого золота, а заводную головку на 12 часах венчает синий кабошон. Скелетонизированный циферблат открывает взгляду превосходную отделку механизма, а индикация времени осуществляется на малом децентрализованном двустороннем циферблате на 12 часах: с одной стороны он белый с минутной разметкой и ретроградной стрелкой, аналоговым индикатором запаса хода и цифровым указателем «прыгающих» часов в апертуре на 6 часах; с другой стороны циферблат украшен изображением Мадонны с ребенком на руках, а в центре установлены часовая и минутная стрелки. На 6 часах находится каретка турбийона с секундной стрелкой.

Мануфактурный механизм с ручным заводом Dimier 16BM02AI-HSMR состоит из 439 деталей, запас хода составляет 5 дней.

Новинка поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового или белого золота с золотой цепочкой. Каждая версия выпущена лимитированной серией по 50 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Dimier 16BM02AI-HSMR, ручной завод
- 439 деталей
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 5 дней
- 65 камней
- турбийон

Функции:
- часы, минуты
- секунды на турбийоне
- индикатор запас хода

Корпус:
- диаметр 45 мм, толщина 16, 45 мм
- 18К розовое или белое золото
- водонепроницаемость 30 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора
- цепочка из 18К белого или розового золота

замена головок мужских часов, настенных, антикварных, с кукушкой, настенных механических, луч, certina, ситизен, лонжин, d g, адреса мастерских, м смоленская, библиотека имени ленина, автозаводская, каховская, баррикадная, водный стадион, кутузовская, пушкинская, спортивная, серпуховская, пионерская, площадь ильича, семеновская, тверская, можайский, новокосино, богородское, лианозово, левобережный, гагаринский, котловка, капотня, братеево, красносельский, нагатинский затон, орехово-борисово северное, нагорный, юзао, центральный округ, юго западный, район