Вторые часы Tourbillon-Barometer

В 2010 году молодая швейцарская компания Da Vindice представила модель Tourbillon-Barometer, оснащенную, как следует из названия, турбийоном и барометром. И вот, спустя два года, на международной часовой выставке Baselworld-2013, которая откроется в конце апреля, часовой бренд представил новую версию этой модели.

Дизайн практически не изменился. Подушкообразный корпус по-прежнему выполнен из 18К розового или белого золота. Циферблат частично скелетонизированный. В центре частично расположен турбийон с логотипом Da Vindice, а на 6 часах находится барометр-анероид со стрелкой. Стрелки (часовая и минутная стрелки в стиле "cathedral") выполнены из вороненой или черненой стали. В районе отметки 1 час расположен стрелочный указатель даты, а на 10 часах индикатор запаса хода. Отличия также имеются, но они незначительны, как, например, отсутствие арабских цифр на барометре.

Механизм остался также прежний - автоматический STT с 42-часовым запасом хода. Поставляется на кожаном ремешке из кожи аллигатора.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод STT
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 42 часа
- турбийон

Функции:
- часы, минуты
- индикатор запаса хода
- барометр
- дата

Корпус:
-18К белое или розовое золото
- размеры: 54 мм х 59, 5 мм х 22, 5 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- крокодиловая кожа
- застежка из белого или розового золота с логотипом Da Vindice

установка стрелок часов, маятниковых, золотых, электронных, каминных, свотч, longines, ника, павел буре, полет, на таганке, станция метро аэропорт, выхино, бибирево, владыкино, академическая, кутузовская, алексеевская, полянка, преображенская площадь, свиблово, теплый стан, электрозаводская, студенческая, чертановская, крылатское, новокосино, головинский, алексеевский, левобережный, рязанский, южное тушино, хамовники, замоскворечье, ростокино, царицыно, матушкино, нагатино-садовники, цао, ювао, южный округ, восточный округ