Часы Bentley Light Body Midnight Carbon

06-03-2013
Одиннадцать лет назад компания Breitling заключила партнерское соглашение с производителем роскошных автомобилей Bentley, которое в текущем году увенчалось созданием модели Bentley Light Body Midnight Carbon, выпущенной лимитированной серией 1000 экземпляров. Премьера новинки состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013, а пока мы можем ознакомиться с ее характеристиками.

Корпус диаметром 49 мм выполнен из титана и оснащен вращающимся двунаправленным безелем с "переменным тахиметром". Как известно, традиционные тахиметры сконструированы таким образом, что работают с показаниями для интервалов времени не более 60 секунд, а "переменный тахиметр" (он запускается при помощи безеля), служит для измерения величин средней скорости вне зависимости от длительности временных промежутков, пройденного расстояния и достигнутой скорости.

Черный циферблат стилизован под приборную панель автомобиля, на индексы и стрелки нанесено белое люминесцентное покрытие. На темной поверхности эффектно выделяются элементы белого и красного цвета, подчеркивающие спортивный стиль модели. На 9 и 6 часах расположены 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа, а на 3 часах секундный циферблат. Между 4 и 5 часами находится апертура даты.


Автоматический механизм Breitling 25B официально сертифицирован COSC. Поставляется новинка на черном текстурированном каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- Breitling 25B, автоподзавод
- COSC-сертифицированный хронометр
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 38 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
- тахометр

Корпус:
- титан
- диаметр 49 мм

Стекло:
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

замена стекла мужских часов, с кукушкой, форум, самостоятельный, браслетов, diesel, haas, breguet, swiss, jacques lemans, точный ход, м кунцевская, менделеевская, коньково, кузнецкий мост, кузьминки, молодежная, волгоградский проспект, чертановская, серпуховская, яснево, цветной бульвар, пионерская, павелецкая, юго-западная, сокольники, восточный, проспект вернадского, новогиреево, коптево, басманный, марьина роща, строгино, ясенево, ростокино, старое крюково, крюково, савелки, юго восточный, сао, западный округ, южный округ