Masterpiece Date

Одной из представляемых на выставке Baselworld-2013 компанией Maurice Lacroix новых моделей станет Masterpiece Date. Новинка в классическом стиле будет выпускаться в различных версиях – с элементами на циферблате с различным покрытием, на ремешке или браслете.

Дизайн лаконичен, как и полагается классическим моделям: на защищенном сапфировым стеклом серебристом циферблате с вертикальной отделкой расположены накладные римские цифры, центральные стрелки и апертура даты на 3 часах.

В корпусе из полированной нержавеющей стали диаметром 38 мм установлен автоматический механизм Maurice Lacroix ML155 (на базе ETA или Sellita), с запасом хода 38 часов. Позолоченный ротор отделан Cotes de Geneve, циркулярное гранение, родирование.

Поставляется на браслете из нержавеющей стали или черном или коричневом ремешке из кожи аллигатора с подкладкой из телячьей кожи с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Maurice Lacroix ML155 (на базе ETA или Sellita), автоподазвод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 38 часов
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 38 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожа крокодила с внутренней отделкой из телячьей кожи
- застежка из нержавеющей стали

замена стрелок часов, стекла, старинных, гарантийный, элитных, rado, patek philippe, g shock, лонжин, q q, вятская 27, станция метро водный стадион, краснопресненская, владыкино, калужская, александровский сад, новослободская, битцевский парк, теплый стан, рязанский проспект, рижская, пролетарская, пушкинская, шоссе энтузиастов, тургеневская, аэропорт, фили-давыдково, ивановское, тимирязевский, внуково, марфино, зюзино, зябликово, выхино-жулебино, якиманка, чертаново южное, старое крюково, чертаново северное, вао, цао, южный округ, центральный округ