Maurice Lacroix не перестает удивлять своих поклонников и коллег часами с инновационными разработками

В последние годы компания Maurice Lacroix не перестает удивлять своих поклонников и коллег часами с инновационными разработками. Предлагаем оценить модель Masterpiece Seconde Mystérieuse с нестандартным способом индикации секунд.

Но обо всем по порядку. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали – полированной и сатинированной в одной версии и с черным PVD-покрытием в другой. На сложном многоуровневом частично скелетонизированном циферблате расположены стрелки из полированной или вороненой стали. Индикация часов и минут осуществляется на малом боковом циферблате на 2 часах, а секунд на – круглом белом на 6 часах. Рассмотрим последний подробнее. В центре пересекаются 4 шкалы с отрезками в 15, 30, 45 и 60 секунд и расположена секундная стрелка, которая вращается на своей оси. Разобраться в принципе индикации секунд на статичной картинке нелегко, но наблюдающий за ее движением в реальности владелец сможет сориентироваться довольно быстро.

Модель оснащена автоматическим механизмом Maurice Lacroix ML215. Поставляется на ремешке из кожи крокодила.

Лимитированная серия - по 125 экземпляров каждой версии модели.

замена кнопок мужских часов, своими руками, ручных, адрес, антикварных, луч, орис, рекорд, sector, timex, цены, м люблино, марьино, варшавская, алексеевская, кантемировская, александровский сад, кузьминки, яснево, электрозаводская, парк победы, мякинино, улица 1905 года, текстильщики, цветной бульвар, очаково-матвеевское, западное дегунино, раменки, новогиреево, восточный, хамовники, ясенево, замоскворечье, капотня, текстильщики, нагатинский затон, чертаново южное, царицыно, ювао, южный округ, юго восточный, юзао