Немецкая компания Junghans представила четыре версии новой модели часов Meister Kalender

Немецкая компания Junghans представила четыре версии новой модели Meister Kalender:
с корпусом из нержавеющей стали на браслете или ремешке из кожи теленка (цена 2090 и 1990 евро соответственно) или из нержавеющей стали с PVD-покрытием из желтого золота на ремешке из кожи теленка или аллигатора (цена 2090 и 2190 евро). Диаметр корпуса 40, 4 мм.

Серебристый циферблат с напечатанными и накладными часовыми индексами и стрелками (из стали или стали с PVD-покрытием) лаконичен и элегантен. Самая яркая деталь – индикатор фаз Луны на 6 часах, окруженный круглой шкалой даты. На 2 часах расположена апертура месяца, а на 10 часах дня недели.

Автоматический механизм Junghans J800.3 (на базе ETA 2824-2) отделан и декорирован – мосты и ротор «женевскими волнами», винты вороненые. Поставляется на кожаном ремешке или браслете из нержавеющей стали.

чистка часов, швейцарских, старых, наручных, самостоятельный, раймонд велл, skagen, orient, ника, филип лоуренс, на таганке, метро медведково, битцевский парк, аэропорт, алексеевская, новослободская, кутузовская, красносельская, проспект вернадского, проспект мира, шаболовская, митино, свиблово, улица подбельского, чертановская, алексеевский, измайлово, дмитровский, левобережный, солнцево, текстильщики, южное бутово, арбат, некрасовка, ярославский, силино, чертаново северное, нагатинский затон, сзао, юго восточный, ювао, северный округ