Женская версия модели часов Planet Ocean Sochi 2014 – по 2014

Часовая компания Omega выступает в качестве официального хронометриста Олимпиады на последних 25 играх. Не станут исключением и Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года, которые состоятся в 2014 году в Сочи.

В честь предстоящего события в мире спорта компания выпустит мужскую и женскую версии модели Planet Ocean Sochi 2014 – по 2014 экземпляров каждой. Официальная презентация новинок состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013 в Базеле (Швейцария).

Итак, мужская версия Planet Ocean Sochi 2014. Круглый корпус диаметром 45,5 мм с гелиевым клапаном на 10 часах выполнен из нержавеющей стали и обладает весьма внушительным уровнем водонепроницаемости - водонепроницаемый до 600 метров. Обратите внимание на вращающийся однонаправленный дайверский безель черным матовым керамическим покрытием: индексы на его разметке окрашены в цвета российского флага - минуты от "1" до "5" в синий, а с "6" по "10" в красный. На черном циферблате выделяются часовые индексы, арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием, а на 3 часах расположена апертура даты.

Модель оснащена мануфактурным коаксиальным автоматическим механизмом Omega 8500 с кремниевой (Si14) балансовой пружиной. Браслет из нержавеющей стали с раскладной застежкой. На завинчивающейся задней крышке выгравированы олимпийская эмблема, надпись "Sochi 2014" и индивидуальный номер часов (0001/2014). Браслет выполнен из нержавеющей стали и оснащен раскладной застежкой.

Женская версия Planet Ocean Sochi 2014 выполнена в таком же стиле, но имеет ряд отличий. Прежде всего, меньший размер – диаметр корпуса 37,5 мм. Безель, циферблат и кожаный ремешок окрашены в белый цвет, а цифры 9 и 6 в синий и красный соответственно. За индикацию функций отвечает мануфактурный коаксиальный автоматический механизм Omega 8520 с кремниевой (Si14) балансовой пружиной.

полировка стекол мужских часов, антикварных, настольных, электромеханических, механических, командирских, tissot, омега, восток, штурманских, стоимость, молодежная, академическая, белорусская, арбатская, воробьевы горы, автозаводская, люблино, печатники, охотный ряд, преображенская площадь, полянка, савеловская, чеховская, петровско-разумовская, сокольники, северное измайлово, кунцево, войковский, косино-ухтомский, обручевский, отрадное, капотня, ярославский, хорошево-мневники, старое крюково, крюково, москворечье-сабурово, район, северный округ, юзао, северо западный