Часы Royal Oak Offshore Chronograph 44 mm

Одна из самых популярных моделей компании Audemars Piguet - Royal Oak Offshore – наконец-то будет выпускаться серийно. Речь идет о хронографе Royal Oak Offshore Chronograph 44 mm в керамическом корпусе, который ранее выпускался в ограниченном количестве, то есть лимитированными сериями. Керамика достаточно сложна в обработке, но имеет ряд таких преимуществ перед сталью и золотом, как высокая твердость и долговечность.

Как следует из названия, диаметр корпуса с фиксированным безелем на восьми винтах, выполненных из нержавеющей стали, составляет 44 мм. Расположение защищенной заводной головки и пушеров хронографа неизменно – на 3, 2 и 4 часах соответственно.

Циферблат такого же цвета, как и корпус, декорирован узором Méga Tapisserie. За индикацию часов и минут отвечают стрелки и накладные индексы из белого золота, на фланце находится круглая тахиметрическая шкала, секундный циферблат на 12 часах, 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 9 и 6 часах и апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена состоящим из 365 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Audemars Piguet 3126/3840 диаметром 29,92 мм (13 ¼ линии), толщиной 7,16 мм, со скелетоннизированным ротором из 22К золота на керамических подшипниках с гальваническим покрытием, с запасом хода 55 часов.

Поставляется на черном каучуковом ремешке с титановой застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Audemars Piguet 3126/3840, автоподзавод
- частота 21 600 пк/ч
- 59 камней
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- платина
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло обеих сторон корпуса

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из титана


срочный ремонт мужских часов, антикварных, с кукушкой, стекла, китайских, swiss, frederique constant, citizen, зенит, ориент, мастер, м кожуховская, автозаводская, выхино, александровский сад, новослободская, красные ворота, нахимовский проспект, планерная, теплый стан, чеховская, перово, царицыно, фрунзенская, строгино, вешняки, метрогородок, перово, дмитровский, бескудниковский, котловка, академический, ростокино, обручевский, северное тушино, нагатинский затон, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, юао, южный округ, северо восточный, сао