Компания OMEGA выпустила первые часы, корпус которых изготовлен из 18К золота SEDNA

Компания OMEGA выпустила первые часы, корпус которых изготовлен из 18К золота SEDNA – сплава из меди, палладия и золота, разработанного и запатентованного Swatch Group. Официальная премьера новинки, которая получила название Constellation SEDNA, состоится на международной выставке Baselworld 2013 в конце апреля. В дизайне часов сохранены узнаваемые детали коллекции Constellation, первая модель в которой была выпущена брендом в 1952 году.

Корпус диаметром 38 мм водонепроницаемый до 100 м выглядит эффектно благодаря безелю с выгравированными на нем римскими цифрами и четырьмя «креплениями» с левой и правой сторон. Циферблат довольно лаконичный: на серебристой поверхности расположены накладные часовые индексы, стрелки и эмблема бренда из того же материала, что и корпус.

Модель оснащена коаксиальным автоматическим механизмом OMEGA 8501, с кремниевой балансовой пружиной, двумя заводными барабанами, с 60-часовым запасом хода.

Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К золота SEDNA в специальной презентационной деревянной коробке с розовой подкладкой.

Лимитированная серия 1952 экземпляров.

замена головок часов, гарантийный, электромеханических, элитных, старинных настенных, zenith, casio, chopard, ситизен, atlantic, сервисный центр, м владыкино, дмитровская, войковская, вднх, кантемировская, битцевский парк, александровский сад, профсоюзная, проспект вернадского, сокольники, черкизовская, савеловская, полежаевская, царицыно, сокольники, аэропорт, бабушкинский, проспект вернадского, лианозово, некрасовка, марфино, щукино, красносельский, лосиноостровский, чертаново северное, чертаново южное, крюково, сзао, южный округ, сао, восточный округ