Часы Clock Agnan

С тех пор, как люди стали следить за временем, что с ним только не пробовали сотворить: и убивали, и тянули, и замораживали, и ускоряли, и перематывали, - и все это для своих собственных целей, порой гнусных и меркантильных, но иногда благих и бескорыстных.

Из самых лучших побуждений решил увеличить время и дизайнер по имени Грегуар де Лаффорест (Gregoire de Lafforest). Точнее, не время, а цифры на циферблате Clock Agnan, своего необычного дизайнерского творения, в котором стрелки увенчаны увеличительным стеклом, а циферблат усыпан мелкими, просто муравьиными цифирками.

Как часто люди с плохим зрением путаются, на какую цифру показывает большая, а где находится маленькая стрелка. А чем оригинальнее настенные часы, тем хитрее их авторы пытаются оформить циферблат. Идея де Лаффореста заключается в следующем: неразличимые глазу мелкие цифры можно увидеть только под увеличительным стеклом. Так, отчетливо видны будут лишь те, которые показывают точное время. А остальные в этот момент могут быть свободны. В смысле, невидимы.

замена головок часов, старинных, китайских, антикварных, советских, командирских, hublot, hermle, breitling, breguet, вятская 27, метро октябрьская, кузьминки, краснопресненская, кунцевская, беляево, беговая, динамо, площадь ильича, серпуховская, савеловская, митино, спортивная, яснево, парк победы, проспект вернадского, тропарево-никулино, внуково, хорошевский, перово, люблино, северное бутово, даниловский, ярославский, хорошево-мневники, чертаново северное, царицыно, силино, южный округ, западный округ, юго западный, юго восточный