Новая версиия часов модели Gyrotourbillon.

Посетители выставки SIHH 2013 затаив дыхание наблюдали за слаженной работой механизма, детали которого отличного просматриваются через сапфировое стекло новой версии модели Gyrotourbillon. Эту модель по праву можно назвать одной из выдающих новинок текущего года. Напомним, что выпущенная несколько лет назад модель Gyrotourbillon стала первыми в мире часами, оснащенными гиротурбийоном, который вращается по двум осям одновременно и имеет сферическую форму. Впоследствии была выпущена еще одна версия, а в текущем году часовой бренд представил третью, отличающуюся от своих предшественниц наличием «парящего» гиротурбийона со сферической пружиной балансира.



Новинка была создана в честь 180-летнего юбилея компании. А ее дизайн вдохновлен образом карманных часов 19-го века. Циферблат скелетонизированный, но над «сеткой», сплетенной из многочисленных деталей, возвышаются два дисплея: с часовой и минутной стрелками и индексами на 12 часах и секундный с апертурой даты на 9 часах. На 3 часах находится двухцветный индикатор дня/ночи с изображением звезд, солнца и луны, а на 6 часах распложен гиротурбийон.

Корпус диаметром 43,5 мм и толщиной 15,5 мм выполнен из платины 950 пробы, а внутри установлен мануфактурный механизм с калибром 176. Новинка поставляется на ремешке из кожи аллигатора.

Лимитированная серия 75 экземпляров. Модель можно приобрести отдельно или как сет, в который также входят Master Grande Tradition Tourbillon Cylindrique Jubilee и Master Ultra Thin Jubilee.

чистка мужских часов, золотых, старинных, с боем, электронных, ролекс, appella, casio, breitling, longines, на марксистской, станция метро алексеевская, комсомольская, академика янгеля, киевская, варшавская, калужская, ленинский проспект, проспект мира, филевский парк, чкаловская, сходненская, профсоюзная, чертановская, октябрьское поле, алтуфьевский, перово, внуково, филевский парк, бескудниковский, печатники, текстильщики, зябликово, ярославский, северное бутово, нагатино-садовники, крюково, чертаново центральное, северо западный, свао, центральный округ, ювао