Концепт часов, механическое украшение Ring Clock

Наряду с многофункциональной мебелью, свое место в списке приятных и полезных идей, проектов и объектов прочно занимают и многофункциональные аксессуары. В том числе - украшения для женщин и мужчин. Один такой концепт, механическое украшение Ring Clock, оригинальные часы в виде металлического колечка, разработал некто Cyber, участник сообщества CGSociety.

Ring Clock, сделанное из нержавеющей стали, показывает текущее время. Поэтому формально это не одно кольцо, а целых три: для отображения часов, минут и секунд. Самая широкая полоса - это часы, самая тонкая - секунды, а в серединке - кольцо для отображения бегущих минут. Цифры на всех трех кольцах подсвечены ярким цветным огоньком, чтобы удобнее определять текущее время. Цвет огонька может быть желтым, голубым, оранжевым, ну или же любым другим, по выбору обладателя стильного гаджета-украшения.

К сожалению, на данный момент эти оригинальные часы в виде украшения - всего лишь концепт, идея, картинка, визуализация чьей-то мечты. Однако автор рассчитывает, что найдется предприятие, которое оценит его идею, увидит в ней перспективу, и Ring Clock запустят в производство, а затем и в свободную продажу.

Источник - www.novate.ru

срочный ремонт часов, японских, электронных, антикварных, адрес, чайка, радо, орис, casio, appella, адреса мастерских, станция метро кунцевская, беляево, люблино, багратионовская, битцевский парк, краснопресненская, дубровка, мякинино, тимирязевская, площадь революции, университет, спортивная, планерная, улица подбельского, лианозово, бескудниковский, хорошевский, метрогородок, ховрино, красносельский, ясенево, северное бутово, щукино, южнопортовый, нагатинский затон, москворечье-сабурово, силино, район, северо восточный, ювао, сзао